Nous contacter : 02 32 30 23 48

CLINIQUE PASTEUR

ADMINISTRATIONNomTéléphoneFax MailAdresse
Accueil 02.32.38.95.0002.32.38.57.78contact@clinique-pasteur.fr 58 Boulevard Pasteur - 27025 Evreux cedex
Admissionaccueil@clinique-pasteur.fr
Service SocialWanda GAGNE07.87.89.21.88
CHIRURGIEChirurgienTéléphoneFax
Générale, viscéraleDr BERNARD02.32.38.96.5302.32.38.95.61
Générale, viscéraleDr DE MOULINS02.32.38.96.5302.32.38.95.61
OphtalmologieDr BEDE – Dr HERVE02.32.32.06.19
OphtalmologieDr ZAHEDI02.32.26.70.38
OphtalmologieDr MACHEVIN02.32.33.01.81
Orthopédie, TraumatologieDr AGBONON02.32.31.88.4802.32.38.95.61
Orthopédie, TraumatologieDr PACLOT02.32.31.88.4802.32.38.95.61
Orthopédie, TraumatologieIDEC : Me GARDIN
GynécologieDr JOUTEL02.32.31.88.1602.32.38.95.61
GynécologieDr TRABLEISH02.32.29.27.40
Gynécologie / chirurgienDr DAHAN02.32.31.88.16informations utiles : https://hopitalprivepasteur.vivalto-sante.com
Plastique, reconstructriceDr BOËDEC02.32.31.88.1602.32.38.95.61
ORL, stomatologieDr SEROR02.32.33.21.13
UrologieDr BRAM02.32.38.95.3502.32.38.95.61
MÉDECINENomTéléphoneFax Mail
Urgences02.32.38.96.0802.32.38.96.78urgences.sec@clinique-pasteur.fr
Anesthésie / Réanimation 02.32.31.88.21 - 02.32.38.95.7902.32.38.95.32contact@clinique-pasteur.fr
Explorations fonctionnelles anorectales et urinaires02.32.38.95.3502.32.38.95.61
Gastro-entérologie, proctologie Endoscopie biliaire et digestive Sphinctérotomie endoscopiqueDr DE LOUBENS02.32.38.95.14
Gastro-entérologie, proctologie Endoscopie biliaire et digestive Sphinctérotomie endoscopiqueDr ASTRUC 02.32.33.16.69
Gastro-entérologie, proctologie Endoscopie biliaire et digestive Sphinctérotomie endoscopiqueDr MOSTEFA-KARA02.32.33.16.69
Gastro-entérologie, proctologie Endoscopie biliaire et digestive Sphinctérotomie endoscopiqueDr PERROT02.32.33.16.69
Gastro-entérologie, proctologie Endoscopie biliaire et digestive Sphinctérotomie endoscopiqueDr DUBUC-REY02.32.21.65.02
Oncologie médicaleDr MOTALLEBI02.32.33.03.6902.32.62.53.58
Oncologie médicaleDr LEJI02.32.33.03.5602.32.62.53.58
Médecine InterneDr AUDEGUY02.32.38.95.3102.32.38.57.78
KinésithérapieDr DEVEILLE02.32.38.96.07
VIVALTO Dom - Prestataire Matériel médical02.32.12.36.83
IMAGERIETéléphoneFaxAdresse/Mail
Scanner02.32.38.96.0002.32.38.95.68imagerie.pasteur@gmail.com
Radiographie/ Echographie02.32.38.96.9602.32.38.95.68imagerie.pasteur@gmail.com
IRM02.32.31.47.3702.32.38.95.68imagerie.pasteur@gmail.com
Mammographie02.32.31.07.1702.32.38.95.68imagerie.pasteur@gmail.com
Radiothérapie02.32.62.26.70